В Чунском районе прошло первенство по мини-футболу

11.01.2017 0

В спорткомплексе «Факел» р.п. Октябрьский  проходило Первенство Чунского района по мини-футболу среди команд 1999-2000 г.р. на кубок Дворца спорта для детей и юношества.

В соревнованиях приняли участие 40 человек в составе пяти команд (команда «Факел-1», р.п. Октябрьский, команда «Факел-2», р.п. Октябрьский, команда «Байкал», р.п. Октябрьский, команда «Юность», р.п. Чунский, команда «Восход», р.п. Лесогорск).

Третье место заняла команда «Восход», р.п. Лесогорск, тренер Юрий Николаевич Марков. В составе команды: Андрей Трофимов, Сергей Бураков, Антон Караван, Павел Караван, Лугинин Алексей, Данила Исаев, Камзолов Геннадий, Сафаров Нематжон.

Второе место завоевала команда «Юность», р.п. Чунский, тренер Волков Александр Сергеевич. В составе команды: Дмитрий Абрамов, Бельков Павел, Гасан Гасанов, Трунов Савелий, Комилжон Комилов, Сергей Хмыльников, Сабанский Сергей..

Победителем Первенства стала команда «Байкал», р.п. Октябрьский, тренер Евгений Владимирович Тихонов. В составе команды: Александр Усов, Евгений Шишкин, Никита Бугров, Александр Максимов, Макаров Пётр, Терехов Игорь, Носиков Роман.

Лучшими игроками по амплуа признаны:

«Лучший нападающий» — Сафаров Нематжон, команда «Восход», р.п. Лесогорск

«Лучший вратарь» — Никита Бугров, команда «Байкал», р.п. Октябрьский

«Лучший защитник» — Гасан Гасанов, команда «Юность», р.п. Чунский

«Лучший игрок» — Александр Усов, команда «Байкал», р.п. Октябрьский

Команды и игроки команд награждены грамотами и медалями.  Победители в номинациях награждены грамотами и памятными сувенирами.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Чунского района.